Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Фонокорректор Musatoff RC-9

  1. #76

    По умолчанию Re: Фонокорректор Musatoff RC-9

    Цитата Сообщение от Юрий Р. Посмотреть сообщение
    Добрый день Константин!
    Как активировать регулировку уровня выходного сигнала по балансному выходу.
    Сейчас он не регулируемый. Сигнал подается на балансный вход карты LYNX E-22. Сигнал на выходе фонокорректора для этой карты огромен.
    Активировать регулировку нельзя. Делается балансный выход регулируемым или нет задается при заказе фонокорректора. Изменить это можно разобрав фонокорректор и сменой перемычек на основной плате.

  2. #77
    Завсегдатай Аватар для Полесов
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Фонокорректор Musatoff RC-9

    Константин, прошу прощения, что спрашиваю здесь, больше негде. У меня есть такой корректор вашей разработки
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=42908
    На входе стоят изолированные разъемы RCA. На вертаке тоже RCA. Пока пользую через небалансный вход, но чешется попробовать балансный. Для этого нужно влезть в вертушку. И тут у меня сомнения: на корпусах разьемов (и на кабельной части, а там нехилые такие массивные железяки навинчены) будет сидеть минусовой сигнальный провод. Это, наверное, совсем нехорошо и лучше отбросить эту мысль с балансом на RCA?
    Последний раз редактировалось Полесов; 01.06.2024 в 00:32.

  3. #78

    По умолчанию Re: Фонокорректор Musatoff RC-9

    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Константин, прошу прощения, что спрашиваю здесь, больше негде. У меня есть такой корректор вашей разработки
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=42908
    На входе стоят изолированные разъемы RCA. На вертаке тоже RCA. Пока пользую через небалансный вход, но чешется попробовать балансный. Для этого нужно влезть в вертушку. И тут у меня сомнения: на корпусах разьемов (и на кабельной части, а там нехилые такие массивные железяки навинчены) будет сидеть минусовой сигнальный провод. Это, наверное, совсем нехорошо и лучше отбросить эту мысль с балансом на RCA?
    Переход на балансное подключение может снизить сетевые наводки, если они есть. Так же это снижает эффективную входную емкость, что может быть полезно ММ голове. Если голова МС с трансформатором или высоким выходом, то это не важно. Кстати, можно использовать не Нутриковые балансные разъемы, а мини-XLR. Они размером как RCA, но заметно надежней

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •